Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

КИЕВ, 14 июн – РИА Новости. "Укртрансгаз" направил предложение Молдавии воспользоваться украинской газотранспортной системой в связи с задержкой строительства газопровода из Румынии, сообщает в пятницу пресс-служба компании.

В конце мая 2015 года главы правительств Молдавии и Румынии подписали меморандум о взаимопонимании в вопросах реализации проектов объединения газовых и энергетических сетей двух стран​​​. Документ предусматривает продление газопровода Яссы-Унгены до Кишинева. Официальная церемония начала строительства была проведена в феврале этого года, однако румынской стороне необходимо было завершить оформление документов, чтобы приступить к работе.

"Укртрансгаз" направил предложение Молдове в связи с за ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 27.06.2019

С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 июн - РИА Новости/Прайм. ПАО "Газпром" уточнил инвестпрограмму на 2019 год, снизил ее финансирование на 47 миллиардов рублей, сообщил журналистам заместитель председателя правления компании Фамил Садыгов​​​.

"Буквально вчера-позавчера мы действительно уточнили инвестпрограмму. Но я вам сообщу, что в этом году впервые финансирование инвестпрограммы снизилось - оно снизилось на 47 миллиардов рублей. Это при том, что оно снизилось планово", - сказал Садыгов, отметив, что речь идет о ПАО "Газпром", а не о группе "Газпром".

Просмотров: 288 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 27.06.2019

Рейдовые проверки по выявлению фактов безучетного потребления электроэнергии в рамках программы «Честный киловатт» регулярно проводят линейные бригады контролеров-электромонтеров всех отделений Энергосбыта.

Ежемесячно сотрудники Энергосбыта выявляют факты воровства электроэнергии более чем на 200 тысяч рублей.
В минувшем месяце специалисты энергокомпании выявили более 35 случаев безучетного потребления электроэнергии или самовольного подключения к электросетям. Сумма ущерба  составила более 120 тысяч рублей. Всего же за девять месяцев текущего года по фактам безучетного потребления электроэнергии сотрудниками Энергосбыта было составлено  347 актов. В результате хищения электроэнергии бытовыми потребителями ОАО «Камчатскэнерго» причинен ущерб на  сумму 1 миллион 900 тысяч рублей.
В ходе последней рейдово ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 27.06.2019

ПАО «ЛУКОЙЛ» представило последние разработки в области обеспечения промышленной и экологической безопасности на Международном форуме «Нефтегазовая безопасность – 2017: нефтепереработка и нефтехимия», организованного при поддержке Компании в Торгово-промышленной палате.

Представители Ростехнадзора, Росприроднадзора, Минпромторга, МЧС, общественных организаций, профильных высших учебных заведений, а также вертикально-интегрированных нефтяных компаний дали высокую оценку предложенным ЛУКОЙЛом эффективным методикам и инструментам управления и воздействия на риски отказов оборудования, несчастных случаев, экологических ущербов.

«Достижения ЛУКОЙЛа в области обеспечения промышленной, экологической безопасности и надежности могут найти широкое применение в нефтегазовой отрасли и значительно повысить ее конкурентоспособность на мировом уровне», - отметил статс-сек ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 27.06.2019

ОАО «Газпром» намерен существенно увеличить добычу газа в Киргизии, заявил в четверг в Бишкеке председатель правления российской компании Алексей Миллер.

В четверг состоялось подписание договора купли-продажи 100% акций киргизского национального газового оператора ОАО «Кыргызгаз» «Газпромом». Согласно договору все активы «Кыргызгаза» переданы “Газпром” за символическую цену один доллар.

«На сегодняшний день в Киргизии добывается около 30 миллионов кубометров газа в год – это очень мало. Мы намерены активно работать в направлении геологоразведочных работ на двух месторождениях – Кугарт и Восточный Майлуу-Суу-4, ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 25.06.2019

Глава украинского «Нафтогаза» Андрей Коболев ответил премьер-министру России Дмитрию Медведеву, который ранее назвал условия сохранения транзита газа через территорию Украины после 2019 года. По его словам, Украина готова к конструктивному диалогу с Россией по контракту на транзит газа с 2020 года...
Просмотров: 334 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 25.06.2019

Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 315 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 24.06.2019

В центральном офисе ОАО "Газпром", в преддверии годового общего собрания акционеров компании, состоялась пресс-конференция "Финансово-экономическая политика ОАО "Газпром".

Её участниками стали заместитель председателя правления — начальник Финансово-экономического департамента Андрей Круглов, заместитель председателя правления — главный бухгалтер Елена Васильева, начальник департамента экономической экспертизы и ценообразования Елена Карпель, начальник департамента налоговой политики Карен Оганян, заместитель главного бухгалтера Михаил Россеев.

На пресс-конференции было отмечено, что в 2013 году "Газпром" занял первое место в мире среди публичных компаний по показателю EBITDA и третье — по размеру чистой прибыли. Скорректированная EBITDA по итогам прошлого года сущ ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 24.06.2019

«Газпром нефть» рассматривает различные стратегические варианты развития нефтесервисного подразделения компании. Результатом процесса может стать частичная либо полная продажа предприятий, входящих в состав ООО «Газпромнефть-Нефтесервис».

В качестве альтернативного варианта компания рассматривает возможность первичного размещения акций своих нефтесервисных активов. Планируется, что процесс будет завершен в течение года.
Эксклюзивным консультантом по потенциальной сделке является Deutsche Bank.
Нефтесервисное подразделение «Газпром нефти» состоит из управляющей компании (ООО «Газпромнефть-Нефтесервис») и девяти дочерних предприятий, предлагающих широкий спектр профильных услуг в области бурения, капитального и текущего ремонтов скважин, геофизики, цементирования скважин; транспортные услуги, а также услуги по ремонту и сервисному обслуживанию бурового и вспомогательног ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 23.06.2019

« 1 2 ... 26 27 28 29 30 ... 134 135 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • программа для расчета стоимости проектных работ
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz