Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Европейское энергетическое сообщество (ЕЭС) может подать в суд на Сербию из-за невыполнения ею условий по строительству участка газопровода «Турецкий поток». Об этом сообщил глава ЕЭС Янез Копач.

В ЕЭС надеются урегулировать спор с Сербией в досудебном порядке" data-author="Газпром" data-owner="gazprom.ru" ЕЭС пригрозил Сербии судом из-за строительства «Турецкого потока»">

В ЕЭС надеются урегулировать спор с Сербией в досудебном порядке
gazprom.ru / Газпром

Заявление Копач сделал в рамках экономического форума в Шибенике. По его словам, Сербия поучила от ЕЭС разрешение на ст ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 08.10.2019

Москва, 13 сентября. Литва закупит первую крупнотоннажную партию российского сжиженного природного газа (СПГ) вопреки стремлению снизить зависимость от энергопоставок из России. Информация об этом появилась в СМИ.  По данным «Коммерсанта», партия СПГ с проекта по добыче «Ямал СПГ» была перегружена во французском Монтуаре на судно Stena Clean Sky и теперь перевозится в . Читать далее..
Просмотров: 296 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 08.10.2019

Россия, Украина и ЕС на газовых переговорах не достигли договоренности, они будут продолжены — следующая трехсторонняя встреча может состояться во вторник или в среду, заявил журналистам еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер по итогам уже пятого раунда переговоров, прошедших в ночь с понедельника на вторник.

"У нас есть некоторые открытые вопросы и некоторые различные позиции, но мы решили продолжить переговоры завтра. Наши украинские и российские партнеры должны поговорить со своими правительствами и сообщить о своем желании продолжить переговоры, возможно завтра (10 июня — ред.) в девять часов вечера или в среду (11 июня — ред.) в девять утра", — сказал Эттингер, передает РИ ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 06.10.2019

В ближайшем будущем на дорогах Москвы появятся новые светофоры с системой контроля трафика, способные автоматически выбирать тип сигнала в зависимости от дорожной ситуации на перекрестке.

В Москве в будущем году появятся светофоры с системой организации потока машин" data-author="Официальный сайт мэрии Москвы" data-owner="mos.ru" В Москве в будущем году появятся светофоры с системой организации потока машин">

Новые светофоры будут обладать измененным дизайном и расширенным функционалом, сообщает «Вечерняя Москва».

По данным vm.ru, в новых светофорах будут учтены предложения по выбору маршрута с учетом наименьшего количества заторов. В частности, в новые светоф ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 05.10.2019

Специалисты филиала ОАО «ФСК ЕЭС» – Приморское предприятие магистральных электрических сетей (ПМЭС) – проверили состояние электросетевых объектов Приморского края в период зимнего максимума нагрузок с применением вертолетной техники. Облеты позволяют за короткий временной срок обеспечить оперативное обнаружение и устранение причин возможного возникновения нештатных ситуаций.

Напомним, что погода в Приморье, начиная с октября, характеризовалась неблагоприятными явлениями, в частности наблюдались ливни с грозами, сильные снегопады, гололед, шквальный ветер, резкие перепады температур.

В течение двух дней специалисты Приморского ПМЭС оценили техническое состояние девяти линий электропередачи юго-восточной части Приморья общей протяженностью более 700 км. Проинспектированы энергообразующие линии 500 кВ ПримГРЭС – Дальневосточная, Дальневосточная – Владивосток и ... Читать дальше »
Просмотров: 304 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 05.10.2019

Финансовая подоплека деятельности так называемого "Фонда по борьбе с коррупцией" Алексея Навального заинтересовала журналистов Федерального агентства новостей, которые решили через госорганы выяснить, на какие средства "гуляет" блогер.

Журналисты решили помочь Навальному "посчитать"" data-author="Олег Козырев / Общественное достояние" data-owner="wikipedia.org" Расследование серых финансовых схем ФБК сулит Навальному статус "иноагента" в России">

Навальный любит комфортный заграничный отдых, дорогие машины, но скрывает доходы от россиян. Майские праздники в Малаге обошлись ему в миллион рублей, а до этого поездка в Египет стоила его семье 1,3 млн рублей. Суммарно на путешествия Навальный за 2018 и 2019 годы уже потратил ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 05.10.2019

Комиссия по защите конкуренции (КЗК) Болгарии не нашла признаков сговора при установлении цен на бензин между болгарскими подразделениями "Лукойла", Shell, OMV и сербской NIS Petrol (сербское дочернее предприятия "Газпром нефти" и "Петрол АД"), следует из сообщения ведомства.

При этом болгарский антимонопольный регулятор обязал компании выполнить требования, гарантирующие прозрачность и независимость ценовой политики, в частности запрет на обмен ценовой информацией между ними и другими участниками рынка, сообщает RNS.

Напомним, в феврале 2016 года КЗК Болгарии предъявила обвинения компаниям "Лукойл Болгария", "Shell Болгария", "OMV Болгария", NIS Petrol (сербское дочернее ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 05.10.2019

Для создания внешней схемы электроснабжения станции специалисты проложили кабельные линии 0,4 кВ до энергопринимающих устройств заявителя. При строительстве использовали современный кабель с изоляцией из сшитого полиэтилена.

Детская городская поликлиника № 7 оказывает квалифицированную медицинскую помощь детям в Выборгском районе Санкт-Петербурга. В поликлинике принимают педиатры и специалисты узкого профиля, функционируют профилактический и диагностический кабинеты. Отделение скорой помощи работает круглосуточно. Благодаря дополнительной мощности в поликлинике смогут усилить медицинские бригады и принимать больше пациентов.

Просмотров: 302 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 05.10.2019

О необходимости реализовать проект газопровода с Россией в случае выполнения ряда условий заявил генеральный директор южнокорейской компании Kogas Чжон Сын-Иль.

В Южной Корее назвали условия для реализации проекта газопровода с Россией" data-author="Patrick Pleul / ZB" data-owner="Global Look Press" В Южной Корее назвали условия для реализации проекта газопровода с Россией">

В Южной Корее назвали условия для реализации проекта газопровода с Россией
По его словам, необходимо добиться снятия международных с ... Читать дальше »
Просмотров: 319 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 05.10.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 282 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 04.10.2019

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 134 135 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • программа для расчета стоимости проектных работ
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz