Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Август » 30 » Что такое кардшаринг?
08:21
Что такое кардшаринг?

С помощью кардшаринга вы можете легко и что немаловажно - бесплатно получить доступ к платным спутниковым телеканалам. Вам станут доступны для просмотра десятки и сотни телеканалов с фильмами спортивными и развлекательными каналами. Любой человек здесь сможет подобрать интересующие его каналы.

Оборудование для тест шаринга
Чтобы подключить и пользоваться каршарингом вам понадобится следующее оборудование:

Спутниковая тарелка (антенна). Чем будет больше ее диаметр, тем качественнее и больше каналов вы сможете принять с ее помощью.
Специальный конвертер подходящий по типу к формату вещания того или иного спутника.
Высокочастотные кабели для подключения конвертера к спутниковой тарелке и вашего телевизора.
Приёмником может служить специальная компьютерная карточка или стационарный тюнер.
Надежное, лучше широкополосное соединение с интернет. Интернет необходим для передачи команд спутнику и дешифровке ключей защиты. Подключение можно организовать и через мобильный телефон.

Принцип работы кардшаринга
Для просмотра спутниковых каналов используется специальная карта позволяющая просматривать эти каналы. Ваш тюнер приинимает и производит дешифрование сигналов со спутника с помощью ключей с карты доступа. При отсутствии этой карты процесс получения ключей проходит с помощью карты доступа установленной на шаринг сервере и приемник получив эти ключи раскодирует канал для просмотра.

Просмотров: 1152 | Добавил: Газовик | Теги: кардшаринг | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_Lig  
0
Наша команда искусных мастеров проштудирована предъявить вам перспективные средства, которые не только ассигнуруют надежную протекцию от холодильности, но и дарят вашему жилью современный вид.
Мы эксплуатируем с новейшими компонентами, подтверждая долгосрочный продолжительность службы и отличные результаты. Изолирование внешнего слоя – это не только сокращение расходов на прогреве, но и забота о экологической обстановке. Сберегательные разработки, какие мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс лист на утепление фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш хаус в истинный тепличный местечко с минимальными затратами.
Наши проекты – это не всего лишь изоляция, это составление площади, в где каждый элемент отражает ваш персональный манеру. Мы примем все все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель благополучия и стандартов.

4 ppu-prof_Kl  
0
Наша бригада квалифицированных мастеров предоставлена подать вам инновационные технологии, которые не только предоставят долговечную охрану от холодных воздействий, но и дарят вашему дому трендовый вид.
Мы занимаемся с современными строительными материалами, заверяя долгосрочный запас работы и великолепные эффекты. Изоляция фасада – это не только экономия энергии на подогреве, но и заботливость о экосистеме. Сберегательные разработки, какие мы производим, способствуют не только дому, но и сохранению экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление частного дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в действительный тепличный уголок с минимальными затратами.
Наши достижения – это не лишь теплоизоляция, это формирование пространства, в где каждый элемент символизирует ваш личный манеру. Мы примем все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы гармонии и качественной работы.

3 Teplo_Dom_Cow  
0
Устали застывать зимой и переплатить за отопление?
обогрев фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает профессиональные услуги по термоизоляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как верный и обязательный партнер, о чем свидетельствуют разнообразные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление здания снаружи цена</a> от 1350 руб/м2.
Опыт и компетентность. Наши бригады имеют большой опыт работы в сфере инсуляции фасадов. Мы используем только засвидетельствованные материалы и новые технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Персональный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам инсуляции фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>http://stroystandart-kirov.ru</a>
Уверенность качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, теплым и экономичным!

2 Teplo_Dom_Cow  
0
Переутомились замерзать зимой и избыточно платить за отопление?
Теплоизоляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по теплоизоляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как прочный и ответственный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление фасадов под ключ цена</a> от 1350 руб/м2.
опытность и мастерство. Наши бригады имеют огромный опыт работы в сфере теплоизоляции фасадов. Мы используем только сертифицированные материалы и современные технологии, что гарантирует высочайшее качество работ.
Частный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам утепления фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>https://stroystandart-kirov.ru/</a>
Гарантия качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, теплым и экономичным!

1 ppu-prof_Cow  
0
Забота о резиденции - это забота о удобстве. Изоляция наружных поверхностей - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уголке спокойствия. Наш коллектив, команда профессионалов, предлагаем вам переделать ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши дизайнерские решения - это не просто утепление, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы добиваемся идеальному балансу между красотой и практичностью, чтобы ваше жилье стало не только уютным и стильным, но и привлекательным.
И самое важное - разумная цена! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада снаружи цена</a> начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваше жилье станет настоящим художественным творением, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • программа для расчета стоимости проектных работ
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz