Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Август » 3 » Необходимый портал для работников и проектных организаций систем природного газа
16:46
Необходимый портал для работников и проектных организаций систем природного газа
Основываясь на том, что эксплуатирование систем газоснабжения в частном доме или коттедже производится лишь газовщиками, имеющими допуск для проведения этих строительных работ, обывателям и обладателям приватных загородных домов будет более чем интересно отследить в тонкостях размещения газопроводов как на внутри частного дома, так и территории участка.

Портал http://proekt-gaz.ru/ открывает возможность освоиться с действующими справочниками и нормативными документами, выражающими способы проектирования, технического обслуживания газонесущих коммуникаций и прокладки. Больше технических документов и обзоров для свободного общения инспекторов и обмена опытом есть специальный форум, на теперешний день содержащий больше 2000 ответов, куда вовлечены более чем 30000 читателей. В огромном количестве представлены различные и довольно-таки подробные чертежи расчетов, трубопроводов, ГРПБ для разного развития. Разобрано как видно масса частных примеров, часто используемых в проектировании, от монтажа различных образцов газовых плит, систем отопления и АГВ, до стандартных решений по газификации пивнойили девятиэтажного здания. И профессионалы и новички - любители очевидно откроют важные и нормативные ГОСТы, пополнят запасенный багаж знаний и будут делиться навыками с другими посетителями портала. Так же допустимо зайти в подраздел, где представлены онлайн-расчеты рабочей потребности топливом, программы потребления топлива, потребляемой мощности газового котла и прочие разные документы.

А также вы можете увидеть не менее наилучший ресурс и крутой http://samremgaza.ucoz.ae/ где есть расчеты, видеофайлы и прочие документы по газификации и отоплению.
Просмотров: 923 | Добавил: hamprikkevb1984 | Теги: газопровод, применение, строительство | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • программа для расчета стоимости проектных работ
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz