Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 6 » Николай Азаров: Повышение цены газа для населения зависит от того, удастся ли Украине пересмотреть газовые договоренности с РФ
05:25
Николай Азаров: Повышение цены газа для населения зависит от того, удастся ли Украине пересмотреть газовые договоренности с РФ
Киев. Повышение цены газа для населения зависит от того, удастся ли Украине пересмотреть газовые договоренности с Россией января 2009 года. Об этом в интервью ТСН заявил премьер-министр Украины Николай Азаров, передает РБК-Украина. 
"Мы настроены на то, чтобы договориться с Россией о приемлемой цене газа. И последняя наша встреча с премьером России дает основания полагать, что сделка достаточно близко. Именно поэтому мы пока не планируем никаких повышений тарифов на газ", - заверил Азаров, отвечая на вопрос, когда в Украине будет сообщение о повышении тарифов на газ.
Вместе с тем он отметил, что если пересмотреть договоренности и снизить цены на российский газ не удастся, правительство окажется в безвыходном положении.
"Оно (повышение цены газа для населения) произойдет только в том крайнем случае, если сохранится эта убойная цена на газ, которая следует из договоренностей января 2009 года. Мы просто будем в безвыходной ситуации и будем вынуждены пойти на это", - сказал премьер.
Однако Азаров предложил не забегать вперед и "пугать птицу удачи, которая как мне кажется, все-таки должна приземлиться на Украину".
Просмотров: 437 | Добавил: hamprikkevb1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • программа для расчета стоимости проектных работ
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz