Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Ноябрь » 18 » Окончание. Отопление загородного дома с помощью газгольдера.
15:29
Окончание. Отопление загородного дома с помощью газгольдера.


Разберем преимущества отопления помещения газом.

Они умеют в кратчайшие сроки после во время включения увеличивать температуру в комнате до следующего значения.
Конвекторы должно быть экономны из за большого КПД и новой системы автоматики, обеспечивающей авто поддержание температуры в жилье.
Газовые конвекторы просты, благодаря лучшему изготовлению защитной автоматики. Конвекторы просто и живо закрепляются в жилье и обходятся без снятия на отопительный сезон.
Конвекторы не содержат в своем составе водяного контура, вследствии этого не возможно замерзания контура и разрушения отопительной системы. Газовые конвекторы не просят электроэнергии (в отдельных случаях только для электроподжига).
Так же интересным примечательным атрибутом конвекторов - их чистота для экология. Они содержат в своем составе закрытую топку не соединенную с комнатой. Воздух для сгорания газа засасывается с улицы, обратно же выбрасываются продукты поддержания сгорания. Способ отопления дома газом из баллона газовые баллоны надо устанавливать внутри комнаты в кухне, кладовке или на террасе.
Периодически, для спокойной жизни, чистоты воздуха и нахождения чистых мест, газовые баллоны вместимостью 50 литров, возможно устанавливать в специальных металлических ящиках у внешней стенки дома. Подвод газа от емкости к конвекторам есть смысл контроль стальными трубками 1/2" или три четверти дюйма. Труба от баллона к отопителю рекомендуется быть без сваркибез уголков и различных резьбовых соединений. В точках разветвлений трубы соединение выполняется с помощью сварки. В заключительные годы развитие так же находят внутренние трубки сделанные из специальной армированной пластиковой газопровода или меди. Хотя в СНиПах и Правилах Ростехнадзора такие инновации пока не внесены. Возможно присоединение трубы с газовым конвектором с помощью спец. Эластичного газового рукава. В таком случае между газопроводом и шлангом обязан быть смонтирован отключающий кран.

В какую сумму повлечет проектные работы и эксплуатация газовых конвекторов на баллоном газе?
Рассмотрим два варианта:
- в жилье эксплуатируется один газовый конвектор мощностью полтора квт с баллоном 50 литров, размещение под навесом;
- в коттедже устанавливаются два конвектора – один производительностью полтора килловата, 2 – 3,75 квт с двумя баллонами пятьдесят литров, установленным в ящике вне помещения.

В итоге рассмотрим вопрос о необходимости решения вопросаустановки газового оборудования в квартирах имеющих прокладку газопровода распределительного газопровода. Если в доме издавна установлен газовый котел, вырабатывающий отопление и выработку горячей воды, то же решения вопроса конвекторов выйдет выгодно для новых пристроек, к примеру: крытая терраса и т.п. При начальном техническом устройстве дачи в части случаев должен представлять собой некоторый интерес комбинация отопления с помощью газовых конвекторов и электро водонагревателя. В то время когда нужна необходимость хорошего отопления дома тогда конвекторы являются зачастую недорогим и хорошим выходом. Опять-таки при небольших, если сравнивать с классическими системами газового отопления с антифризным контуром, стартовых расходах конвекторы позволят применять в здании установленную нужную температуру и будут поддерживать экономичное потребление сжиженного газа.
Просмотров: 869 | Добавил: hamprikkevb1984 | Теги: проектирование, дом, котельная, монтаж, котел | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • программа для расчета стоимости проектных работ
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz