Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Январь » 28 » Строительство газопровода с помощью телескопического погрузчика
21:40
Строительство газопровода с помощью телескопического погрузчика

Все мы знаем как необходим и важен природный газ в современном мире. Это и тепло и свет в наших домах, выплавка металлов, различные изделия химической промышленности, такие как пластиковые трубы и много еще другого. Но чтобы газ можно было использовать на месте его необходимо как то доставить до потребителя. Для этого и прокладывают газопровод от места добычи газа (газового месторождения) до котельной, ТЭЦ или завода.

Одним из главных достоинств телескопического погрузчика не только в России, но и за рубежом является его универсальность. Вам не нужно покупать несколько машин для выполнения однотипных работ. Большинство моделей оборудуются специальными насадками позволяющими быстро менять подвесное оборудование, так же как у "каров" или экскаваторов. Такие машины позволяют быстро менять такие подвесные детали как бульдозерные отвалы или вилы для единичного вида грузов, рабочие платформы, различные типы вил и грабель, позволяющих ускорить разгрузку машин и захват груза.

Но для этого необходимы массы механизмов, одним из которых является телескопический погрузчик.
Телескопический погрузчик - это разноплановая машина, оборудованная телескопической стрелой, с закрепленной на ней требуемыми для работы механизмами и устройствами, такими как ковш, вилы, крюки и т.д. Подобные погрузчики часто находят применение для перемещения или подъема различного вида грузов, а также, что немаловажно обеспечивают возможность работы на площадках с неровной поверхностью, ну и конечно для перемещения газовых труб, рытья траншей и др.

Как вы понимаете - при строительстве газопроводов применение механизмов и устройств позволяет увеличить скорость прокладки не только газопровода, рытья и засыпки траншей, но также обеспечит дополнительную безопасность и безаварийность проводимых работ. Поэтому не стоит экономить на технических средствах при строительстве позволяющих автоматизировать работу, потому, что впоследствии выигрыш будет очевиден.

Просмотров: 2057 | Добавил: Газовик | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • программа для расчета стоимости проектных работ
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz