Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Март » 9 » Третья часть. Виды напольных и настенных котлов.
00:13
Третья часть. Виды напольных и настенных котлов.
Навесной аогв.

Чаще всего современные колонки производятся для домов на одну семью, поэтому они небольшие по размеру, что помогает их вешать на стену. Отступление от этого являются газовые котлы с теплообменником большой мощности не менее 30 киловатт и большой емкости. Во всяком случае многие предприятия продолжают делать напольные котлы небольшие по размеру.
тогда когда у вас подготовленно выделенное место - топливная, то хорошим способом станет возможна покупка навесного газового котла в комплекте с установленном на полу теплообменником. При всем при том, в том месте рекомендуется подключиться отопительные котлы с подвесными теплообменниками, емкость с водой которых менее сто литров. Возможно отопительные котлы у которых теплообменник меньше сто л выпускаются сейчас и навесными. Газовые котлы с внутренним бойлером и другим комплектом оснащения обычно газовые котлы, все детали которых находятся в 1-ом едином аппарате. В основном емкость с водой бойлера в большинстве случаев сто л, а вес и размер газового котла огромный, потому их невозможно закреплять на перегородки. Они отдаленно напоминают прямоугольник, составленный из котла, различного оснащения и отдельного теплообменника. На внешний облик они как нельзя более неплохи, как все стыки притом с комплектом оборудования смонтированы в 1-ом корпусе. Поэтому котел к тому же с встроенным теплообменником будет пригоден для расходования большого гвс, в какой-то мере, его разрешено планировать не только в гараже или подсобке, а также, можно в коттедже.
Главным преимуществом подобных котлов станут маленькая запрашиваемая цена и маленькие объемы. Настенник котел с ГВС (со встроенным проточным водонагревателем, без бойлера), по габаритам небольшой подвесной прямоугольный ящик. Получается, что в этом случае очевидно скомплектованна топочная, с защитным устройством, насосом и расширительным баком. Так что, он будет пригоден для небольшого отапливаемого помещения или помещения, где совсем мало полезного объема на установку значительного оснащения.
Отопительные приборы без бойлера по типоразмеру подразделяются от навесных, неимением у них металлического теплообменника, он выполнен из чугуна. Исходя из этого он имеет большой объем и имеет больший вес, чем теплообменник подвесных систем отопления, но работает больше. Настенные котлы с чугунным бойлером по цене обходятся дороже. Если брать во внимание, что встроен в них чугунный теплообменник, поэтому их целесообразно вешать в коттеджах со не новыми конструкциями отопления, там где вы можете поменять устаревший не эффективный отопительный прибор на современный большею частью производительный. Применение огромного теплообменника и стандартной конструкции, фактически эти отопительные приборы правильнее могут работать с "древними" типами.

Подробнее о заметке можно ознакомиться на Проектирование газоснабжения
Просмотров: 875 | Добавил: hamprikkevb1984 | Теги: дом, газоснабжение, топочная, работа, газификация | Рейтинг: 5.0/13
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • программа для расчета стоимости проектных работ
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz