Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Сентябрь » 7 » Вот положено начало и начато создание и пущен знаменитый проект Сила сибири
16:44
Вот положено начало и начато создание и пущен знаменитый проект Сила сибири
Президент России Владимир Владимирович Путин пустил обслуживание магистрали СИЛА СИБИРИ, вблизи якутского поселка ус хатын началась презентация сварки 1-го звена газовой трубы. «эта газовая магистраль будет помогать еще сильнее укрепить экономическое сотрудничество с государствами Азиатского региона, и в основном это с нашим проверенным другом КНР», — произнес Путин цитата.

«Мы запускаем кульминационный обширный газопроводный проект в мире. Тем более, обширнее на континентах в настоящее время не возможно. Но главное не в каких-то результатах. Но дело заключается в том, а если это чрезвычайно большой объект и для РФ, и для КНР», — повторяет слова Владимира Путина Интерфакс.

Руководитель страны вместе с тем повторил, что ввод в строй газопроводной системы сила сибири даст нашей родине случай не столько транспортировать газ, но и газифицировать восточные части РФ.

Первый заместитель председателя госсовета китайской народной республикой Гаоли, по крайней мере, заявляет, что кнр будет развивать отношения с Российской Федерацией вне зависимости от ухудшений в глобальной тенденции: «как бы не ухудшалась общественная коньюктура, мы продолжим в будущем все же проходить любые приключения и будем прилагать множество рвений так, впредь развивать качественные, многосторонние, долговременные, постоянные взаимоотношения всеобъемлющего стратегического сотрудничества».

Предправления Газпром алексей миллер утверждает, что перекачка газа по трубопроводу «сила сибири» должна быть гарантированной, транслирует РИА НОВОСТИ. «россия - исполняет данные договоренности, всем известно, что бывает фундаментальным поставщиком газа для частных потребителей газа. Хорошо будет и здесь, в стиле проекта «сила сибири», так высказал Алексей Миллер.

В мае идущего года «газпром» и китайская компания cnpc скрепили печатьями тридцати-годовой договор на транспорт российского голубого топлива. Вся сумма контракта будет не менее $400 млрд, величина поставок это 38 миллиардов м3 газа в год.

Газопровод сила сибири проходит от иркутской области дальше через якутию и хабаровск до Владивостока. От поселения Свободного до Благовещенска на границе с китаем как видится смонтирован трубопровод для транспорта газа в китай. Номинальная нагрузка «силы сибири» может составить до шестьдесят четырех миллиардов м3 за год, размером примерно 4000 км.
Просмотров: 938 | Добавил: hamprikkevb1984 | Теги: эксплутационный газопровод, приобретение, покупка | Рейтинг: 4.8/4
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • программа для расчета стоимости проектных работ
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz