Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Март » 12
В «Газпромнефть-Муравленко» прошли традиционные конкурсы профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди рабочих основных специальностей. В них приняли участие более семидесяти человек. На соревнованиях определили кандидатов для участия в конкурсе профессионального мастерства среди дочерних обществ «Газпром нефти», который состоится в августе.
По итогам конкурсов первое место среди операторов по добыче нефти и газа занял представитель пятого цеха добычи нефти и газа Сергей Тотьмянин, - сообщает пресс-центр компании. В подготовке и сдаче нефти определили победителей по трем профессиям. Лучшим среди операторов обессоливающих, обезвоживающих установок стал Иван Жмаев. Звание «Лучший по профессии» среди операторов товарных присудили Олесе Малыгиной. Среди машинистов технологических насосов первое место у Вадима Пальчака. Победителем среди слесарей ремонтников и слесарей по р ... Читать дальше »
Просмотров: 502 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 12.03.2018

Центральное конструкторское бюро морской техники «Рубин» разрабатывает спецаппарат для подводной добычи нефти на арктическом шельфе. Как рассказал генеральный директор конструкторского бюро Игорь Вильнит, подобного оборудования пока нет в мире. Он также отметил, что разработка проводится в рамках работы по замещению импорта оборудования для нефтегазодобывающих компаний. Новый аппарат будет изготавливаться исключительно на российских предприятиях, - сообщается на портале neftegaz.ru.
Напомним, Евросоюз и США с первого августа этого года запретили поставки оборудования для глубоководной разведки и добычи нефти, работы в Арктике и на месторождениях сланцевой нефти в РФ. В сентябре санкции ужесточили, теперь запрещается и предоставлять услуги для таких проектов. При этом если ограничения ЕС касаются всего российского нефтегазового сектора, то США указали конкретных получателей: «Газп ... Читать дальше »
Просмотров: 585 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 12.03.2018

Президент ОПЕК, министр энергетики Катара Мухаммед бен Салех ас-Сада не исключил, что переговоры по сокращению нефтедобычи могут быть возобновлены, сообщает Associated Press. По его словам, сейчас крайне необходима цена хотя бы в 65 долларов за баррель, которую глава картеля считает справедливой.

Руководитель ОПЕК пояснил, что снижение цен на сырье привело к падению инвестиций и это поставило под угрозу стабильность будущих поставок.

В то же время он отметил, что цены на сырьевом рынке постепенно растут. «Рынок нефти восстанавливается медленно, но неуклонно. К счастью, статистические показатели говорят о том, он движется в правильном направлении», — сказал глава организации.

Ближайшие переговоры представителей стран ОПЕК и государств, ... Читать дальше »
Просмотров: 580 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 12.03.2018

Екатеринбург. Жители Камышловского района Свердловской области получили ожоги в результате утечки газа и возгорания после подключения варочной панели к газовому баллону. По данным начальника пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерия Горелых, среди пострадавших восьмилетний ребенок.

Хлопок газа и последующее возгорание произошли в одной из квартир жилого дома в с. Галкинское. По предварительной информации, хозяева квартиры решили самостоятельно подключить кухонную плиту к газовому баллону. В результате этих манипуляций произошла утечка газа, а затем хлопок с воспламенением.

Газовый баллон не взорвался, стены двухэтажного здания не повреждены, но в доме выбиты стекла, сообщает городской портал Нижнего Тагила.

Просмотров: 508 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 12.03.2018

Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • программа для расчета стоимости проектных работ
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz