Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Апрель » 29
Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин 31 марта принял участие в торжественной церемонии запуска в промышленную эксплуатацию второй установки подготовки газа Вынгапуровского газоперерабатывающего завода. В мероприятии также участвовали заместитель губернатора Дмитрий Артюхов, руководители ООО «Сибур» Дмитрий Конов, филиала «Вынгапуровский ГПЗ» Петр Орлов, проекта «Расширение ВГПЗ» Владимир Мыськов и представители других компаний-партнеров.
«На Ямале совершен очередной трудовой подвиг», - сказал в приветственной речи на торжественной церемонии глава арктического региона. Дмитрий Кобылкин, напомнив, что президент России Владимир Путин 2017 год объявил Годом экологии, назвал такие проекты особо значимыми для арктического региона и поблагодари ... Читать дальше »
Просмотров: 488 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 29.04.2018

Россия нацелена на создание нового картеля, под контролем которого может оказаться почти три четверти объемов мировой добычи нефти. С таким предупреждением выступило американское издание Business Insider.

Свое влияние на нефтедобывающие страны, констатирует издание, Москва начала усиливать после вмешательства в переговоры стран-участниц ОПЕК о заморозке объемов добычи нефти. При этом России удалось убедить пойти на такой шаг даже давнего союзника США — Саудовскую Аравию, чьи отношения с Вашингтоном испортились после заключения ядерной сделки с Ираном.

«Саудовской Аравии пришлось искать нового союзника для защиты своих интересов в Персидском заливе, принимая во внимание угрозы со стороны Исламского государства (ИГ, организация запрещена в РФ) и Ирана. Хотя Россия и Саудовская Аравия находятся на противоположных позициях по сирийской проблеме... серьезное падение ... Читать дальше »
Просмотров: 433 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 29.04.2018

Радужный, ХМАО.  Научно-технические состязания в предприятиях ЦДО «Варьеганнефтегаз» НК «Роснефть»  проводятся на постоянной основе. Участниками в таких форумах традиционно выступают начинающие нефтяники – молодые специалисты.
Перспективных же сотрудников большим с опытом работы, чем у новичков, от трех лет и выше, конференция собрала впервые.
«В ваших руках сегодня уникальное конкурентное преимущество. Каждый из вас уже прошел определенные этапы становления в профессии, обрел опыт, получил специальные навыки. Вместе с тем вас отличает жажда знаний, стремление строить и претворять в жизнь амбициозные планы. Всё вместе это формирует прекрасную базу для успешной новаторской деятельности и научно-технического творчества, – обратился с напутственным ... Читать дальше »
Просмотров: 462 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 29.04.2018

Минэнерго России в рамках обсуждения дополнительных налоговых изъятий для нефтегазовых компаний подготовило предложения о новых компенсационных мерах. Ведомство предлагает принять законопроект о налоге на финансовый результат для пилотных и действующих месторождений и чтобы закон заработал уже со следующего года. Кроме того, министерство хочет изменить порядок предоставления льгот по экспортной пошлине на нефть, увеличив ориентир внутренней нормы доходности месторождения, по достижении которого оно теряет право на льготу, с 16,3 до 18,3 процента.
Министерство предлагает также установить срок льгот по НДПИ для новых месторождений на Ямале, в Ненецком автономном округе, Восточной Сибири в десять лет, причем отсчитывать их не с момента предоставления, а с момента выработки одного процента запасов месторождения. Это позволит нефтяникам не спешить с освоением месторождений, чтобы добы ... Читать дальше »
Просмотров: 444 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 29.04.2018

Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • программа для расчета стоимости проектных работ
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz