Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 05

«Школа юного газодобытчика» – корпоративный календарь, рассказывающий о деятельности Общества «Газпром добыча Уренгой» и многогранности профессий на предприятии, завоевал почетное второе место в номинации «Социальная ответственность» в X Открытом конкурсе «Корпоративный календарь» - 2017. 

Престижный конкурс, организованный Пермским Представительством Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) с каждым годом привлекает огромное количество компаний. Со дня основания творческой лаборатории, как еще называют организаторы данное мероприятие, прошло 10 лет. За эти годы число участников выросло почти в десять раз. На юбилейный конкурс прибыли представители из 18 городов страны: от Москвы, Санкт-Петербурга и Краснодара до Нового Уренгоя, Находки и Южно-Сахалинска.

В этом году на участие в конкурсе было заявлено 70 календарей. Победителей определя ... Читать дальше »

Просмотров: 426 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 05.09.2018

Переговоры по газу в Киеве в субботу, в которых принимали участие представители России, Украины и Еврокомиссии, завершились безрезультатно.

Как сообщил журналистам в воскресенье официальный представитель „Газпрома" Сергей Куприянов, срок нового раунда трехсторонних консультаций не определен.

„Субботние переговоры в Киеве закончились в министерстве энергетики и угольной промышленности Украины около 3 часов ночи по московскому времени и результата не дали", – приводят слова Куприянова „Ведомости".

„Новые сроки переговоров не определены", – добавил он.

Предполагалось, что глава „Нафтогаз ... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 05.09.2018

Сегодня в рамках VI Петербургского международного газового форума заключен Меморандум о намерениях между ПАО «Газпром» и крупными строительными компаниями.

Документ в присутствии Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера подписали заместитель Председателя Правления Виталий Маркелов, Генеральный директор ООО «Стройгазконсалтинг» Станислав Аникеев, Генеральный директор ООО «Стройгазмонтаж» Сергей Гараев и Генеральный директор АО «СтройТрансНефтеГаз» Владимир Карташян.

Согласно документу, стороны намерены создать Ассоциацию строительных организаций газовой отрасли с целью координации действий по развитию техники и технологий, совершенствованию нормативной базы для обеспечения строительной деятельности на ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 05.09.2018

Американская Halliburton Co., одна из крупнейших в мире нефтесервисных компаний, согласилась признать свою вину в уничтожении доказательств по делу о взрыве на нефтяной скважине Macondo и разливе нефти в 2010 г. в Мексиканском заливе, сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на Министерство юстиции США.

Halliburton придется выплатить штраф в размере $200 тыс. Ранее компания уже добровольно внесла $55 млн в один из американских природоохранных фондов, сообщает BBC.

Соглашение между Halliburton и властями должно быть еще одобрено судом.

Halliburton Energy Services принимала участие в подготовке к работе буровой платформы Deepwater Horizon, располагавшейся в море в 210 км к юго-востоку от Нового Орлеана.

По мнению экологов, последствия а ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 05.09.2018

Бокситогорск, Ленинградская обл.  ОАО "Газпром" в 2012 году сохранит объем добычи газа на уровне прошлого года. Об этом  сообщил зампред правления газового холдинга Валерий Голубев.
"Столько же, сколько в 2011-м", - сказал он, отвечая на соответствующий вопрос.
В 2011 году "Газпром" добыл около 513 миллиардов кубометров газа, передает РИА Новости.
Просмотров: 354 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 05.09.2018

Отмечается, что заявка подана на маршрут, проходящий через датскую исключительную экономическую зону (ИЭЗ) к северо-западу от Борнхольма.

«Это альтернативный маршрут, который не проходит через территориальные воды Дании. Nord Stream 2 не останавливает процедуру по заявке c предпочтительным маршрутом, которая была инициирована в апреле 2017 года и подготовлена на основе рекомендаций, полученных от властей Дании в ходе успешного планирования и строительства существующего газопровода «Северный поток»,

— отмечается в сообщении.

Как поясняется, альтернативный маршрут протяженностью 175 км к северо-западу от Борнхольма, который пересекает только экономическую зону Дании, был представлен ... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 05.09.2018

-->

Две зарегистрированные в Сингапуре компании, связанные, по мнению аналитиков, с Россией, заключили соглашение о разработке шельфовых нефтегазовых месторождений в Мьянме. Соглашения с государственной компанией Мьянмы Myanma Oil and Gas Enterprise (MOGE ) подписали Silver Wave Energy Pte. Ltd. и Silver Wave Sputnik Petroleum Pte. Ltd. По сведениям издания New Light of Myanmar, в церемонии подписания участвовал министр развития топливно-энергетического комплекса Калмыкии Борис Чедыров и глава Silver Wave Energy У Мин Мин Онг, передает Associated Press.

В Мьянме, где действует военный режим, уже работают российские, индийские, австралийские, американские, французские и южнокорейские компании. Ранее ЕС и США наложили экономические санкции на эту страну. ... Читать дальше »

Просмотров: 426 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 05.09.2018

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • программа для расчета стоимости проектных работ
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz