Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 06

Саймон Загльманн – один из дуайенов гостиничного бизнеса Санкт-Петербурга: он возглавляет отель «Кемпински Мойка 22» уже пять с половиной лет. За это время в Петербурге появились еще два 5-звездочных отеля, город принял Кубок конфедераций FIFA на самом дорогом в мире стадионе и готовится принимать чемпионат мира по футболу, а «Газпром» возвел в Лахте 462-метровый небоскреб. В интервью «Ведомостям» Загльманн поделился своим мнением о перспективах Санкт-Петербурга как туристического направления.

– До того как я пять с половиной лет назад приехал в Петербург, все говорили мне о форуме – как замечательно он организован и какой высокий уровень его участников. Да, с одной стороны, в мае – июне в Санкт-Пет ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 06.09.2018

Торжественная церемония награждения победителей первого конкурса социальных и культурных проектов ООО «Газпром добыча Уренгой» состоялась 18 апреля 2017 года в культурно-спортивном центре «Газодобытчик» города Новый Уренгой.

Инициатором проведения социально-ориентированного конкурса выступил генеральный директор ООО «Газпром добыча Уренгой» Александр Корякин. Идея адресной помощи, озвученная в конце 2016 года, получила поддержку не только на городском, но и окружном уровне. На первый конкурс подали 47 заявок некоммерческие и бюджетные организации из различных районов Ямало-Ненецкого автономного округа. В течение нескольких месяцев изучались представленные конкурсантами документы, выбирались самые интересные предложения.

Перед вручением наград Алек ... Читать дальше »

Просмотров: 484 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 06.09.2018

29 августа в лагере «Прометей» (г. Верхняя Сысерть, Свердловская область) состоялось закрытие четвертой смены, проходившей в рамках летней оздоровительной кампании ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург».

Таким образом, сезон отдыха детей работников уральских газовиков подошел к концу. А завершился он не совсем обычным мероприятием — конференцией «ПрофДвижение».

Четвертая смена, которая традиционно проходит в «Прометее» под занавес летних каникул и собирает подростков в возрасте 15–17 лет, была направлена на то, чтобы как можно ближе познакомить ребят с профессиями, существующими в Обществе.

Для этого в лагерь приезжали специалисты предприятия, представлявшие детям самые разные виды деятельности компании — от ремонтов магистральных газопроводов до процесса организации медицинской помощи.

Итогом всей профориентационной программы стала конферен ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 06.09.2018

В России планируют сделать самую низкую в мире себестоимость сжижения и создать собственное производство оборудования для СПГ..
Просмотров: 356 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 06.09.2018

Американские правоохранительные органы намерены выяснить, осуществляла ли компания Gunvor Group незаконные сделки.

Как сообщает газета The Wall Street Journal, прокуратура Восточного округа Нью-Йорка при содействии Минюста США начала расследование, призванное установить, осуществлял ли основатель Gunvor Геннадий Тимченко финансовые переводы в США, связанные с коррупционными схемами. В частности, в США подозревают, что Gunvor закупал нефть у Роснефти «по сомнительным ценам» и «отмывал доходы» через американскую экономику с помощью третьих лиц, передает Lenta.ru.

Переводы, о которых идет речь, осуществлялись еще до того, как США ввели санкции против Тимченко в связи с кризисом на Украине. За день до введения против него санкций Геннадий Тимченко продал 44% акций нефтетрейдерской компании Gunvor своему партнеру Торбьерну Торнквисту.< ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 06.09.2018

"Газпром" не видит рисков для исполнения своей программы заимствований в 2018 году из-за спора с "Нафтогазом" и попыток украинской компании арестовать активы российского газового холдинга за рубежом, однако взял паузу в некоторых инструментах, сообщил топ-менеджер компании.

При этом он отметил, что 30 августа "Газпром" завершил очередную двустороннюю сделку и такие виды займов, как двусторонние кредиты и синдикаты остаются доступны для компании на сегодняшний момент​​​.

"Мы не приостановили нашу программу заимствований, она остается фиксированной цифрой, которая прописана в бюджете, и каких-либо оснований для ее пересмотра мы на сегодняшний день не видим", - сказал топ-менеджер в ходе телефонной конференции.

... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 06.09.2018

НК «Роснефть» приступила к сейсморазведочным исследованиям Дерюгинского лицензионного участка недр на северо-восточной части шельфа Сахалина в Охотском море.

Полевые работы проводятся с целью детализации строения и комплексного геологического изучения нефтегазоперспективных структур Дерюгинского участка. В полевой сезон 2017 года планируется провести сейсмическую съемку 3Д на площади 1,1 тыс. км2.

Собранная информация будет передана для дальнейшей обработки и интерпретации. Результаты сейсморазведочных работ позволят получить новые данные о строении недр и оценить перспективы нефтегазоносности участка.

«Роснефть» уделяет особое внимание природоохранным мероприятиям. Программа геологоразведочных работ выполняется в строгом соответствии с требованиями природоохранного законодательства РФ с соблюдением всех норм экологической и промышленной безопаснос ... Читать дальше »

Просмотров: 452 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 06.09.2018

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • программа для расчета стоимости проектных работ
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz