Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 18

Накануне заместитель главы Роскомнадзора Вадим Субботин заявил о том, что надзорный орган может ограничить доступ к «Яндекс.Видео» 30 августа, если с него не будет удален весь пиратский контент.

Речь идет о сериалах телеканалов ТНТ, ТВ-3, 2х2 и «Супер», входящих в холдинг «Газпром-медиа». Руководство каналов обратилось в суд и обвинило «Яндекс» в нарушении авторских прав. Суд удовлетворил обращение и направил определения на исполнение Роскомнадзору.

«Яндекс» назвал требования РКН «необоснованными», упирая на тот факт, что блокировка пиратского контента не распространяется на поисковики, а значит компания не нарушает российское законодательство.

Эту ситуацию прокомментировал заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России Алексей Волин. По его словам, необходимо настроить коммуникацию между «Яндексом» и правообладателями контента ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 18.09.2018

Ранее энергостроительная компания ООО «Якутское» была объявлена победителем тендера на право заключения договора генерального подряда. Условиями договора предусмотрено строительство двух пусковых комплексов: участка ВЛ 220 кВ «Оротукан – Палатка» и участка ВЛ 220 кВ «Палатка – Центральная». Срок завершения строительно-монтажных работ – 30 сентября 2015 года. Цена договора превышает 8,45 млрд рублей.

«Компания «Якутское» имеет богатый опыт строительства сетевых энергообъектов в суровых климатических условиях Якутии – регионе с ограниченным строительным сезоном и сложной логистикой, – комментирует Игорь Джурко. – Поэтому компания показывает хорошие результаты и в такой же непростой по климату Магаданской области, где «Якутское» выступает генеральным подрядчиком еще одного нашего инвестиционного проекта – строительства высоковольтной линии «Центральная – Сокол – Палатка». ... Читать дальше »
Просмотров: 406 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 18.09.2018

Мировые цены на нефть демонстрируют положительную динамику в понедельник на фоне ожиданий участников рынка о снижении добычи в США из-за низких цен на "черное золото", свидетельствуют данные торгов.

По состоянию на 19.12 мск стоимость ноябрьских фьючерсов на североморскую смесь нефти марки Brent увеличивалась на 1,86% — до 48,35 доллара за баррель, цена барреля WTI поднималась на 2,95% — до 46,35 доллара.

По данным американской нефтегазосервисной компании Baker Hughes, общее число буровых установок в США по итогам завершившейся 18 сентября рабочей недели сократилось на 6 единиц, или 0,7%, и составило 842 единицы. В годовом выражении показатель снизился на 1089 единиц, или на 56,3%. Показатель снижается уже третью неделю подряд. Это свидетельствует о том, что снижение цен на нефть вынуждает компании приостанавливать реализацию планов по добыче.

Кром ... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 18.09.2018

Председатель "Газпрома" Алексей Миллер был переизбран председателем Международного делового конгресса (МДК), сообщает пресс-служба газового холдинга по результату XXXVI заседания президиума и XX общего собрания МДК.

Председатель "Газпрома" Алексей Миллер был переизбран председателем Международного делового конгресса " data-author="Степан Яцко" data-owner="Федеральное агентство новостей" Алексей Миллер вновь избран председателем Международного делового конгресса">

Председатель "Газпрома" Алексей Миллер был переизбран председателем Международного делового конгресса
Просмотров: 435 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 18.09.2018

В результате протестов, вызванных якобы фальсификацией результатов выборов со стороны бывших коммунистов, президент размышляет над возможностью проведения повторных выборов. Народ хочет участвовать в разделе прибылей от продажи сырьевых ресурсов

Демонстрации, вызванные недовольством результатами выборов, в Монголии нередки. Однако массовых беспорядков, таких, как сейчас, в центральноазиатском государстве с 2,6-миллионным населением не было с 1990 года - момента изменения политического курса. В монгольской столице, городе Улан-Батор, погибли пять человек, более 300 получили ранения.

Около полутора тысяч человек отправились штурмовать выборный штаб правящей Монгольской народно-революционной партии (МНРП), поджигая дома и автомобили. Был разгра ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 18.09.2018

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков порадовался громкой победе санкт-петербургского «Зенита» в матче с минским «Динамо», но воздержался от комментариев заявления белорусского тренера по поводу разгромного проигрыша своей команды, пишет «РИА Новости».

«А кто выиграл? «Зенит» выиграл? Ну, слава Богу», — отреагировал Песков.

Вместе с тем, шутку главного тренера «Динамо» Сергея Гуренко о том, что «Зенит» опередил его команду за счет «Газпрома», пресс-секретарь комментировать не стал.

«Я не хотел бы никак вот в эти дискуссии влезать. Поэтому я не буду отвечать на ваш вопрос», — отрезал Песков.

Накануне клуб из северной столицы в овертайме с сенсационным счетом обыграл минское «Динамо», одержав волевую победу со счетом 8:1 (основн ... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 18.09.2018

"Газпром" и его дочка в Беларуси ОАО "Газпром трансгаз Беларусь" подписали контракт на транзит по территории республики российского газа в 2015-2017 годах, сообщил представитель пресс-службы белорусской компании.

При этом он отметил, что белорусская сторона пока воздерживается от уточнения деталей контракта относительно объёмов прокачки и её стоимости.

Ранее первый вице-премьер Беларуси Владимир Семашко заявил о наличии возможностей для увеличения транзита российского газа через Белоруссию на 8-9 миллиардов кубометров в год за счёт прокачки по белорусской газотранспортной системе, которую эксплуатирует дочернее предприятие "Газпрома".

По информации ОАО "Газпром трансгаз Беларусь", транзит газа в страны Западной Европы, Украину и Калининградскую область России за январь-октябрь составил 37,7 миллиарда кубометров. Как ож ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 18.09.2018

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • программа для расчета стоимости проектных работ
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz