Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Навесной аогв.

Чаще всего современные колонки производятся для домов на одну семью, поэтому они небольшие по размеру, что помогает их вешать на стену. Отступление от этого являются газовые котлы с теплообменником большой мощности не менее 30 киловатт и большой емкости. Во всяком случае многие предприятия продолжают делать напольные котлы небольшие по размеру.
тогда когда у вас подготовленно выделенное место - топливная, то хорошим способом станет возможна покупка навесного газового котла в комплекте с установленном на полу теплообменником. При всем при том, в том месте рекомендуется подключиться отопительные котлы с подвесными теплообменниками, емкость с водой которых менее сто литров. Возможно отопительные котлы у ... Читать дальше »
Просмотров: 875 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 09.03.2014

Используемый для установки на пол газовый отопительный прибор.
Одноконтурный газовый котел подогревает теплоноситель только для отопления. Двухконтурный котел работает как для системы отопления, так и для горячего водоснабжения, вследствие встроенному бойлеру. В одноконтурном котле нет теплообменника для подогрева жидкости для гвс.

Для подогрева одноконтурным котлом воды для гвс, устанавливают накопительный резервуар, то есть теплообменник. Для такого прецендента потребуется приобрести опять текущие узлы для стабильного функционирования. Напольные одноконтурные котлы, возможно также дополнительно оснащать: насосом и расширительным баком, защитным клапаном. Для всего этого потребуется еще расположение для их установки ... Читать дальше »
Просмотров: 937 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 12.02.2014

При выборе котлов квартиры все равно рассматривается задача: требуется выбрать газовый котел? Напольный или настенный? Одноконтурник или двухконтурник? Обычный или конденсационный? В селениях, где проложен природный газ обычно устанавливают колонки. Они модны при всем том, что они надежные и не дороги в строительстве и горение газа автоматизирован.
Выбор моделей пожалуй обширный, а вследствии этого верней всего заранее серьезно разобраться с документацией на эту тему. Необходимо глубоко определить необходимость в тепловой энергии, и ГВС, а только потом подбирать аогв, необходимость которого правильнее станет вам подходить.
Подробнее об этом изучим немного позднее.
Просмотров: 890 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 15.01.2014

Часто, многие технологии измерения расхода газа располагают своими параметрами. Осветим важный вопрос: как выбрать необходимый узел учета расхода газа:

Газовые счетчики на основе трубок Вентури: незначительные потери избыточного давления, надежная технология, идеальны для измерения характеристик влажного газа, минимальный объём обслуживания.

Кориолисовы расходомеры: непосредственное измерение значений весового расхода, надёжные, точные.

Сужающие устройства: огромный диапазон измеряемой мощности, неопасны в монтаже, достаточно точные, неприхотливая и безотказная конструкция, большие уровни эксплутационного давления, не плохо экономная

Ультразвуковые расходомеры: громадный диапазон измеряемой ... Читать дальше »
Просмотров: 938 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 01.12.2013



Разберем преимущества отопления помещения газом.

Они умеют в кратчайшие сроки после во время включения увеличивать температуру в комнате до следующего значения.
Конвекторы должно быть экономны из за большого КПД и новой системы автоматики, обеспечивающей авто поддержание температуры в жилье.
Газовые конвекторы просты, благодаря лучшему изготовлению защитной автоматики. Конвекторы просто и живо закрепляются в жилье и обходятся без снятия на отопительный сезон.
Конвекторы не содержат в своем составе водяного контура, вследствии этого не возможно замерзания контура и разрушения отопительной системы. Газовые конвекторы не просят электроэнергии (в отдельных случаях только для электроподжига).
Так ж ... Читать дальше »
Просмотров: 868 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 18.11.2013

Сейчас так уже точно - в 2013 североамериканцы становятся первым на континентах добывающей страной углеводородов как (газа так и нефти), обогнав Саудовскую Аравию и Россию. Американское правительство одобрило на днях в появившемся в середине октября официальном коммюнике: освоение нефти и газа в соединенных штатах за проходящий год сконцентрирует почти 25 000 000 баррелей за сутки в сравнении с в 22 миллионов россии и 13 миллионов Саудовской Аравии.

А потому, что несколько лет ранее положение на земле повернуло с ног на голову категорически свежайшее находка - пробуждающая страстные споры, изложение гидроразрыва создала потенциальной получение заключенных в сланцевых породах газа и нефти. Североамериканцы спровоциров ... Читать дальше »
Просмотров: 962 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 28.10.2013 | Комментарии (0)

У вас во владении уютный дачный дом за городом. 1-2 комнаты, кухня, прихожая, терраса, балкончик. Окончательно, вы не пользуетесь им в прохладный период, не теплыми ночами, посадочного и уборочного времени, сырым вечером в коттедже сильно хочется тепла. Пожалуй вернее его обогреть?

Проектировать агв надо думать не выгодно, строить буржуйку - не выгодно и опасно, система отопления и газовые котлы обойдутся недешево...

Для таких возможностей правильнее устанавливать отопление с применением газовых конвекторов. Они эти конвекторы готовы работать как на природном газе, так в равной мере и от баллонов со сжиженным газом. Осмотрим, сперва, случай отопительной системы от баллона с пропан-бутаном т.к. На большинстве дачных участках нет распределительных газопроводов. Вам нужно поставить в жилье несколько или один газовых конвекторов, в расчете от размера комнат, в которых стоит воспроизвести комфортные условия. Конвекторы крепятся надежно на подходящей стене отапливаемого помещ ... Читать дальше »
Просмотров: 1010 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)

Покупка систем сжиженного газа.

Покупка газоснабжения по существу говоря есть только первым шагом в сложном процессе подбора типа газоиспользующего оборудования, проводки вентиляции, дымохода и трубопроводов и еще много другого.

Приобретение различного объекта обязательно берет начало с подготовки технической документации, что в это время похоже главно. Любое ошибочное проектное решение в итоге приводят к технической опасности строения, неправильному действию систем и к подорожанию монтажа.

Задачи, которые должны учитываться при постройке газоснабжения - СП 42-101-2003, СП 42-102-2003, ГОСТ 21.609-83 «Газоснабжение. Внутренние устройства», СНиП 42-014-2003 «Газораспределительные системы», ГОСТ 21.107-97 «Системы проектной документации для строительства. Основные требования к проектной и рабочей документации», СП 42-103-2003, ПБ 12-529-03, ГОСТ 21.610-85 «Газоснабжение. Наружные газопроводы» и многие другие.

Препятствия и проблемы, которые могут подоспеть ... Читать дальше »
Просмотров: 1035 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 01.09.2013 | Комментарии (0)

Многие владеют в собственности загородные топочной и знают, какой попало почти сложной задачей видно их отопление. Не каждый встречный и поперечный может похвастаться дорогостоящей прокладкой к производству сжиженного газа, в связи с чем обычно для котлов и увеличение температуры жидкости надо устанавливать уголь и электрообогреватели. Как же принять воздействие на эту ситуацию и сэкономить еще массу средств и времени. В таком процессе отличным выходом выйдет установка газгольдера. И что он собой получится и какие будут превосходства, об таком и будет в моем статье. Общая безопасность. Эти установки для закачки газа не только готовы выдерживать избыточное давление внутри изделии, но и защищены от воздействия наружных факторов. Пред тем как произвести ввод газгольдер в эксплуатацию, он должен пройти все специализированные тесты на утечку газа. В добавление этого, при устройстве должны выполняться взыскательные меры безопасности. Расстояние от жилых дач должно быть не менее пяти метров, ... Читать дальше »
Просмотров: 930 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 02.08.2013 | Комментарии (0)

Обладателям дач, удаленных от цивилизации, нужно будет задуматься о проектировании самостоятельной системы отопления. К примеру: установка в жилище отопления, каминов на твердом топливе. Основная опасность при ошибочном устройстве котлов: возможность попадания углекислого газа в помещение, при этом нужны хорошие печники. Как альтернативу котлов можно разместить АОГВ на другом топливе: хворосте и угле для водяного печей. При размещении датчиков такие печи смогут устанавливать заданную температуру без участия электричества. Или же использовать колонки на жидком топливе, ну и что же, с учетом, что выбросы от сжигания дизтоплива вредны человеку, и то же, что 1 кВт топлива обойдется в 4-5 понемногу дороже, чем при использовании твердого топлива. Для того, в досаду быть уверенными, что в вашем доме будет всегда тепло, дырявый, стоить позаботиться о том, чтобы встать на защиту было заме ... Читать дальше »
Просмотров: 906 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 15.07.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 132 133 134 135 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • программа для расчета стоимости проектных работ
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz