Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 18
Институт приборостроения является эксклюзивным разработчиком и поставщиком данного оборудования. Нижний уровень системы радиационного контроля Ростовской АЭС полностью выполнен ОАО «СНИИП». Оборудование, которое отгрузил СНИИП, входит в комплект запасных частей и принадлежностей (ЗИП). Прибор выдает «эталонные частоты», имитирующие выходные сигналы блоков детектирования автоматизированной системы радиационного контроля (АСРК). Имитаторы предназначены для проверки линии связи блоков детектирования (БД) и работы устройств предварительной обработки информации. В 2015 году СНИИП осуществит поставку аналогичного оборудования для 4 энергоблока Ростовской АЭС.

Автоматизированная система радиационного контроля предназначена для получения, обработки, регистрации и предоставлении информации о параметрах, характеризующих радиационное состояние АЭС, а также о ее дозовых нагрузках ... Читать дальше »
Просмотров: 372 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 18.07.2019

Число действующих нефтяных буровых установок в США за последнюю неделю сократилось на 20 единиц и составило 516 единиц. Об этом в пятницу сообщила компания Baker Hughes Inc.

Число нефтяных буровых установок в США, которое рассматривается как индикатор активности в нефтяной промышленности, резко снизилось после падения цен на нефть в прошлом году. Но этого было недостаточно, чтобы ликвидировать избыток предложения на мировых рынках.

Число буровых оказалось примерно на 68% ниже максимума 1609 единиц, достигнутого в октябре 2014 года.

Согласно данным Baker Hughes, число газовых буровых установок за неделю упало на 14 единиц и составило 148 единиц.

Число морских буровых установок на отчетной неделе составил ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 18.07.2019

"Газпром" планирует нарастить добычу газа в 2016 году на 8% – до 452,45 миллиарда кубометров, конденсата – на 1,9%, до 15,6 миллиона тонн, нефти – снизить на 27,3%, до 38,9 миллиона тонн, сообщил зампред правления компании Виталий Маркелов.

"Утверждённый на 2016 год план по добыче: 452,45 миллиарда кубометров газа, 15,6 миллиона тонн газового конденсата и 38,9 миллиона тонн нефти", – сказал он в интервью корпоративному журналу "Газпрома".

Вышел новый номер журнала "Нефть России".

Просмотров: 311 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 18.07.2019

В Санкт-Петербургском государственном университете состоялась торжественная церемония награждения лауреатов стипендий и премий, совместно учрежденных компанией «Газпром нефть» и вузом в рамках проекта «Математическая прогрессия». Основная цель проекта — создание новых возможностей для одаренной молодёжи в получении математического образования и развитии собственного потенциала.

«Газпром нефть» с 2013 года сотрудничает с лабораторией имени П.Л.Чебышева СПбГУ. Компания финансирует зарубежные стажировки студентов, аспирантов и сотрудников научного центра, проведение курсов, семинаров и конференций на базе лаборатории, поддерживает фундаментальные исследования в области точных наук. Компания выплачивает стипендии студентам бакалавриата по математике, достигшим существенных достижений в учебе и исследовательской деятельности. Это позволяет повысить уровень вовлечения студ ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 18.07.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • программа для расчета стоимости проектных работ
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz