Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 27

Продолжается рабочая поездка делегации ПАО «Газпром» во главе с заместителем Председателя Правления Валерием Голубевым в регионы Сибири и Дальнего Востока.

В рамках поездки сегодня в г. Южно-Сахалинске Валерий Голубев провел расширенное заседание Комиссии по региональной политике «Газпрома». В работе Комиссии приняли участие Губернатор Сахалинской области Олег Кожемяко и представители Правительства области.

На заседании были рассмотрены вопросы газификации региона. Отмечено, что в 2008-2016 годах «Газпром» инвестировал в газификацию Сахалинской области около 4,3 млрд руб. На эти средства, в частности, построены семь газопроводов.

В 2016 году утверждена программа развития газоснабжения и газификации региона на период 2016-2020 годов. Документ предусматривает строительство 34 газопроводов общей протяженностью порядка 270 км. Они ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 27.07.2019

Специалисты «Тимашевскрайгаз» завершили аварийно-восстановительные работы на газопроводе по ул. Красных Партизан в ст. Новокорсунская Тимашевского района, поврежденный в результате дорожно-транспортного происшествия.

Информация о происшествии поступила на пульт диспетчера вечером 11 сентября. Оперативно прибыв на место, специалисты аварийно-диспетчерской службы выяснили, что водитель экскаватора, не рассчитал габариты и произвел наезд на газопровод. В результате был поврежден распределительный газопровод низкого давления диаметром 76 мм с выходом газа, согнуты стойки газопровода.

Для устранения угрозы взрыва газовики вынуждены были перекрыть запорные устройства на газопроводе. В зону отключения попали 12 частных домов.

В настоящее время повреждения на газораспределительной сети устранены, газоснабжение потребителей полностью восстановлено. Ведется ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 27.07.2019

Болгарские и российские СМИ сообщили со ссылкой на работающего в Болгарии российского дипломата о том, что Россия допускает возобновление газопроводного проекта "Южный поток".

Мы полагаем, что Болгария, кот ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 27.07.2019

Москва. Министерство энергетики РФ 11 февраля 2011 г. проведет «круглый стол» о вкладе нефтехимической отрасли в повышение энергоэффективности российской экономики. На заседании «круглого стола» планируется выступление заместителя министра энергетики Российской Федерации Сергея Кудряшова.
В «круглом столе» примут участие представители федеральных и региональных органов исполнительной и законодательной власти – Аппарата Правительства Российской Федерации, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Минэнерго России, Минрегиона России, Минпромторга России, Минтранса России, Минэкономразвития России, представители органов государственной власти субъектов Российской Федерации, играющих ключевую роль в формировании нефтехимических кластеров, рук ... Читать дальше »
Просмотров: 340 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 27.07.2019

Сессия, которую открыл президент академии, член-корреспондент РАН Павел Бутырин была, в том числе, посвящена обсуждению вопросов реализации указа президента Российской Федерации «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», в рамках которого перед «Россетями» стоит задача реализации цифровой трансформации отрасли.

С докладом о задачах научно-технического развития холдинга «Россети» выступил заместитель Генерального директора по стратегическому развитию и технологическим инновациям ПАО «Россети» Евгений Ольхович.

По словам топ-менеджера группы «Россети», сложившиеся внешние и внутренние вызовы, направленные, соответственно, на удовлетворение растущих потребностей рынка и потребителей, с одной стороны, и повышение эффективности и снижение издержек энергетических компаний, с другой, требуют существенных пр ... Читать дальше »
Просмотров: 308 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 27.07.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • программа для расчета стоимости проектных работ
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz