Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 29

Рынок акций РФ слегка повышается по индексам на фоне роста акций "Газпрома" и игнорируя неопределенные внешние сигналы.

Индекс Мосбиржи к 10​​​.10 мск повышался на 0,05%, до уровня 2702 пункта, индекс РТС - на 0,2% - до 1349 пунктов, акции "Газпрома" дорожают более чем на 1% на фоне неоднозначной динамики остальных "голубых фишек", свидетельствуют данные Московской биржи.

Стоимость нефти утром повышается на 0,4%, до 63,63 доллара за баррель по марке Brent.

Основные фондовые индексы США на прошлых торгах снизились на 0,5-0,9%. Фьючерсы на американские фондовые индексы с утра повышались на 0,2-0,4%. Основные фондовые площадки Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) менялись разнонаправленно в пределах 0,5%.

Просмотров: 317 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 29.07.2019

В Восточном филиале ОАО «Квадра» прошла пресс-конференция, посвященная подготовке к новому отопительному сезону и расчетам с потребителями за тепловую энергию. В мероприятии приняли участие директор Восточного филиала ОАО «Квадра» Алексей Курило, генеральный директор ООО «Липецкая ТСК» (100% ДЗО ОАО «Квадра») Александр Еньков, главный инженер Восточного филиала ОАО «Квадра» Виталий Гордеев, заместитель директора по сбыту Восточного филиала ОАО «Квадра» Алексей Данилов.

В начале пресс-коференции директор Восточного филиала ОАО «Квадра» Алексей Курило отметил, что сегодня энергопредприятия компании «Квадра» активно ведут летнюю ремонтную кампанию по подготовке теплосетевого и генерирующего оборудования к новому отопительному сезону. В настоящее время энергетики завершили первый этап опрессовки тепловых сетей. Гидравлические испытания тепловых сетей проводятся согласно гр ... Читать дальше »
Просмотров: 297 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 29.07.2019

7 октября в рамках проходящего в Санкт-Петербурге VI Международного газового форума Gazprom International подписал с ведущей нефтесервисной компанией Halliburton меморандум о взаимопонимании, предусматривающий развитие сотрудничества в области реализации проектов "Газпрома" по поиску, разведке и разработке месторождений углеводородов за пределами Российской Федерации.

От Gazprom International, специализированного оператора зарубежных upstream-проектов ПАО "Газпром", документы подписал управляющий директор и CEO компании Андрей Фик; от компании Halliburton – глава филиала Halliburton International GmbH в России Констант ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 29.07.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • программа для расчета стоимости проектных работ
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz