Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 4 » Китай планирует увеличить поставки нефти и газа и расширить геологоразведку
21:52
Китай планирует увеличить поставки нефти и газа и расширить геологоразведку

Пекин. Вице-премьер Госсовета КНР Хань Чжэн подчеркнул важность обеспечения энергетической безопасности и высококачественного роста энергетического сектора. Решено принять меры по увеличению поставок нефти и газа, включая расширение геологоразведочных работ

«Следует приложить больше усилий для обеспечения баланса между спросом и предложением в разных районах, в том числе, для улучшения энергетической инфраструктуры», -  цитирует вице-премьера Китая Тренд.

По его словам, Китай сохранит приверженность развитию новых энергетических технологий, продвижению чистой энергии и исследованию стратегических передовых технологий, включая технологии хранения энергии.

Хань Чжэн также заявил о готовности предпринять шаги по обеспечению устойчивого и здорового развития транспортных средств, работающих на новых источниках энергии.

Китай готов воспользоваться возможностью совместного строительства "Пояса и пути" для углубления международного сотрудничества в области энергетики и продвижения реализации крупных проектов, констатировал он.

Просмотров: 293 | Добавил: hamprikkevb1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • программа для расчета стоимости проектных работ
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz