Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 1 » ТНК-ВР вводит в эксплуатацию новые скважины на месторождениях в Нижневартовском регионе
01:29
ТНК-ВР вводит в эксплуатацию новые скважины на месторождениях в Нижневартовском регионе
Укрупненный нефтепромысел №1 Нижневартовского нефтегазодобывающего предприятия (входит в состав ТНК-ВР) подвел предварительные итоги работы за июнь. С начала месяца введено в эксплуатацию после бурения три скважины – две на Хохряковском месторождении и одну на Пермяковском.

Скважины еще не достигли полноценного уровня производства, и их общий дебит составляет только 90 тонн нефти в сутки. В ближайшее время, по прогнозам специалистов, показатели добычи вырастут до 128 тонн.
Продолжается освоение еще двух скважин – № 211 на Хохряковском и № 528 на Пермяковском месторождении. Первую из них планируется запустить в эксплуатацию в конце июня, а вторую – в начале июля. Их ожидаемый уровень производства оценивается в 42 тонны в сутки от каждой скважины.
Кроме этого, после проведения гидроразрыва пласта будут введены в эксплуатацию еще 2 скважины общим дебитом 26 тонн в сутки. Также одна скважина с ожидаемым дебитом 18 тонн в сутки находится в выводе на режим. Как только скважины выйдут на постоянный запланированный уровень добычи нефти, их включат в официальный фонд предприятия.

Просмотров: 334 | Добавил: hamprikkevb1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • программа для расчета стоимости проектных работ
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz