Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 11

Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Главы Республики Ингушетия Юнус-Бека Евкурова.

На встрече был рассмотрен ход реализации Соглашения о сотрудничестве. 
В частности, речь шла о развитии газификации республики. В течение 2008-2016 годов в регионе компания построила и ввела в эксплуатацию шесть газопроводов общей протяженностью 152,8 км. В результате на 1 января 2017 года уровень газификации Ингушетии достиг 84,2% (в среднем по России — 67,2%).

В 2017 году компания планирует направить 400 млн руб. на реализацию проектов строительства 18 газопроводов. Кроме того, подготовлена и проходит согласование в Правительстве республики программа развития газоснабжения и газификации региона на период до 2021 года.

Вместе с тем, Правительство республики не выполняет взятые обязате ... Читать дальше »

Просмотров: 473 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 11.06.2018

Сегодня в юмористическом и развлекательном проекте Mount Show вас ждет: Древние Шумеры пакуют газопровод. Едро решило проверить себя на адекватность. Скворцова продлила наше детство до 30 лет? Клинтон и шапка-ушанка. Актер полицейский, у которого нет Оскара. Принц Гарри и Меган Маркл поженились...
Просмотров: 409 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 11.06.2018

США начали полномасштабное наступление на Поднебесную.

Администрация Барака Обамы готовит пакет экономических санкций против ряда китайских компаний и предпринимателей. Как пишет американское издание The Washington Post, вопрос об этом решится в течение ближайших двух недель. Политики США объясняют санкционный план кибератаками в начале июня этого года, когда хакеры получили доступ к данным 25 миллионов американских граждан, в том числе действующих и бывших госслужащих. В то же время, ряд обстоятельств указывает, что кибератаки — лишь повод для начала полномасштабного давления Вашингтона на Пекин.

О росте конфликтного потенциала между США и Поднебесной пишут последние несколько лет все ведущие мировые издания и даже открыто говорят американс ... Читать дальше »
Просмотров: 419 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 11.06.2018

$IMAGE1-left$

Газопровод "Северный поток" загружен более чем на 100 процентов, заявил председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер.

Он подчеркнул, что по трубопроводу, соединяющему Россию и Германию, сейчас перекачивается более 150 миллионов кубометров газа в сутки.

Ранее финдиректор компании-оператора проекта "Северный поток" Пол Коркоран говорил о неполной загрузки "Северного потока" в связи с ограничением доступа к мощностям газопровода Opal. Но когда Еврокомиссия одобрила доступ российского холдинга, нагрузка резко возросла.

Просмотров: 426 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 11.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • программа для расчета стоимости проектных работ
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz