Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 30

«Газпром» подписал с Боливией меморандум о создании совместного предприятия в области развития инфраструктуры газомоторного топлива, сообщает Минэнерго РФ

Также был подписан меморандум о принципах организации финансирования поставок техники российского производства на газомоторном топливе между правительством Боливии и АО «Эксар».

Ранее сообщалось, что «Газпром» планирует подписать соглашение о создании совместного предприятия с Боливией в области газомоторного топлива и малотоннажного СПГ.

Интересы «Газпрома» в боливийских проектах представляет Gazprom EP In ... Читать дальше »

Просмотров: 445 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 30.06.2018

24 февраля Еврокомиссия опубликовала план создания Энергетического союза, который призван объединить энергосистемы стран Европы. Паникеры, бегло пробежав глазами по документу, сразу заговорили о том, что Газпром того гляди потеряет кучу покупателей российского газа, а сырьевая зависимость Старого Света от поставок из России уйдет в прошлое. Давайте не будем поддаваться этим настроениям и трезво разберемся, что за хитроумный план разработала Еврокомиссия, чем он грозит нашей стране, и для чего его выдумали на самом деле.

Основных направлений модернизации европейской энергосистемы в документе выделено два. Во-первых, обозначен курс на диверсификацию газовых поставок в Европу. Выбраны стратегические партнеры, у которых предпочтительно закупать «голубое топливо ... Читать дальше »
Просмотров: 427 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 30.06.2018

Заявления американского посла на Украине Мари Йованович о потере Украиной 3% ВВП после запуска второй ветки "Северного потока" идут вразрез с реальной политикой США. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал замгендиректора по газовым проблемам Фонда национальной энергетической безопасности Алексей Гривач.

Украина потеряет до 3% ВВП с прекращением газовог транзита из России в ЕС" data-author="Официальный сайт НАК «Нафтогаз Украины»" data-owner="naftogaz.com" США создали Украине "транзитную ловушку" в транспортировке российского газа">

Украина потеряет до 3% ВВП с прекращением газовог транзита из России в Е ... Читать дальше »
Просмотров: 407 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 30.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • программа для расчета стоимости проектных работ
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz