Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 03
-->

В Минэкономразвития России считают, что предложение Минпромэнерго увеличить предельный уровень повышения тарифов на газ в 2007 году приведет к слишком большому скачку инфляции. «Наши расчеты показали, что это дает слишком большой скачок инфляции», — заявил в понедельник журналистам директор департамента макроэкономического прогнозирования МЭРТ Андрей Клепач, комментируя расчеты министерства по предложенному Минпромэнерго росту тарифов на газ в следующем году. «Мы против что-либо пересматривать на 2007 год», — высказал позицию Минэкономразвития А. Клепач. Помимо ускорения инфляции, по его словам, возможное изменение тарифов также повлечет перевнесение в Госдуму бюджета на следующий год, так как его параметры в этом случае должны быть пересмотрены. При этом Клепач отказался комментировать точные расчеты министерства, а также конкретные предложения Минпромэнер ... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 03.06.2018

Компания Группы "Газпром" Gazprom Marketing & Trading Singapore и компания Yamal Trade подписали долгосрочный договор купли-продажи сжиженного природного газа (СПГ) с проекта "Ямал СПГ".

Контракт предусматривает поставку 2,9 млн тонн СПГ в год. Срок действия договора составляет более 20 лет. СПГ будет поставляться на рынки Азиатско-Тихоокеанского региона, преимущественно в Индию. Цена контракта будет определяться по формуле с нефтяной индексацией.

ОАО "Ямал СПГ" реализует проект строительства завода по производству сжиженного природного газа мощностью 16,5 млн тонн в год на ресурсной базе Южно-Тамбейского месторождения. Начало производства СПГ запланировано на 2017 год.

Yamal Trade – 100% дочернее общество ОАО "Ямал СПГ".

Gazprom Marketing & Trading Singapore занимается торговлей, морской транспортировко ... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 03.06.2018

Рынок акций РФ в начале торговой сессии понедельника снижался из-за ухудшения внешнего фона. Негатив по поводу затягивания процесса создания банковского регулятора еврозоны и сообщения о трудностях переговоров "тройки" международных кредиторов с правительством Грецией не способствуют покупкам акций.
 
Индекс ММВБ к 10.55 мск понизился на 0,8% - до 1484,88 пункта, индекс РТС упал на 1,5% - до 1499,41 пункта, свидетельствуют данные биржи ММВБ-РТС.
 
ЕВРОПА СНИЖАЕТ СПРОС НА РИСК
 
Рынок акций РФ в начале торговой сессии понедельника снижался в условиях очередного снижения аппетита к риску инвесторов. Негативные сигналы, поступившие из Европы, обусловили слабость позиций покупателей рисковых активов, вообще, а российских акций, в частности.
 
Так, лидеры Германии (Ангела Меркель) и Франции (Франсуа Олланд) в минувшие выходные не смогли договор ... Читать дальше »
Просмотров: 426 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 03.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • программа для расчета стоимости проектных работ
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz