Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 12
Омск. ОАО "Газпромнефть-ОНПЗ" извещает о проведении открытого отбора организации, способной выполнить работы: Строительно-монтажные работы по ЗМУО на объектах Производства № 5: Изменение схемы отгрузки товарных бензинов. Схема отгрузки на установке ТСБ-2 (ЖМ № 5260). Изменение схемы отгрузки товарных бензинов. Схема отгрузки на установке АССБ (ЖМ № 5260). Модернизация каре резервуара № 3 на установке ТСБ-2 (ЖМ № 4460). Модернизация каре резервуара № 4 на установке ТСБ-2 (ЖМ № 4460). Молниезащита парка сжиженных углеводородных газов на установке ПСГ (ЖМ № 5570). Дата и время окончания приема – 26 июля 2013 г. в 16 часов 00 минут (время местное). Организатор отбора проведет процедуру их публичного вскрытия – 30 июля 2013 г. в 14 часов 15 минут (время местное). Контактная информация по любым вопросам, касающимся организации и проведения отбора – тел: (3812) 690-936, электронный адрес ... Читать дальше »
Просмотров: 437 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 12.06.2018

Суд арестовал голландские активы «Газпрома» для выплаты $2,6 млрд «Нафтогазу» по иску Стокгольмского арбитража, сообщается на сайте украинской компании. До этого «Нафтогаз» начал процедуру наложения обеспечительных мер на акции проектных компаний Nord Stream AG и Nord Stream 2 AG. В то же время «Газпром» пытается оспорить решение Стокгольмского арбитража в апелляционном судя, заявляя, что в процесс принятия решения «вмешалось постороннее лицо»...
Просмотров: 452 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 12.06.2018

Космонавт Антон Шпаклеров сфотографировал строящийся через Керченский пролив мост. Снимок он опубликовал на своей странице в Instagram.

Российский космонавт представил фото Крымского моста с борта МКС" data-author="@Krymsky_bridge" data-owner="twitter.com" Российский космонавт представил фото Крымского моста с борта МКС">

Российский космонавт представил фото Крымского моста с борта МКС
twitter.com / @Krymsky_bridge
По словам российского космонавта, он продолжает наблюдать за стройкой из космоса. При этом работы ведутся с опережением графика.

Начало автомобильного движения изначально планировали на декабрь 2018 го ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 12.06.2018

Вот уже несколько лет я занимаюсь исследованием того, как наши соседи по глобусу преодолевают когнитивный диссонанс и клиническую депрессию, вызванную осознанием того факта, что в Европу их никто и никогда не возьмет, несмотря на все обещания и соглашение об ассоциации с Евросоюзом.

Мне интересно, как они себе объясняют тот факт, что майдан был, а счастья - как не было, так и нет, безвиз оказался пшиком, а европейские пенсии и зарплаты так и остались несбыточными мечтами. Понятно, что во всем виноваты кляты москали, но я всегда был уверен, что на этом украинцы не остановятся и найдут еще виноватых, потому объяснять с помощью козней москалей все беды Украины рано или поздно станет невозможно. Как и следовало ожидать, прогноз оказался точным, и сейчас все громче и громче звучат голоса, которые утверждают, что европейцы - они вообще-то тоже св ... Читать дальше »

Просмотров: 455 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 12.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • программа для расчета стоимости проектных работ
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz