Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 09
Компания «Стройновация» завершает пусконалодочные работы нефтеперекачивающих станций (НПС) № 3 (Республика Калмыкия) и № 4 (Ставропольский край).
 
Строительство НПС осуществляется в рамках второй фазы расширения пропускной способности нефтепроводной системы Каспийского трубопроводного консорциума (КТК) с 35 миллионов тонн до 48 миллионов тонн в год без использования антифрикционных присадок.
В рамках реализации проекта компания выполняет весь комплекс работ от начала строительства до ввода объекта в эксплуатацию. В частности, в рамках проекта выполнено строительство площадок магистральных насосов и фильтров, систем сглаживания волн давления, временного хранения нефтешлама.
 
Строительные работы на НПС №3 и №4 закончены. В ближайшее время ко ... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 09.06.2018

К 11:00 благодаря оперативным и слаженным действиям персонала ОАО «МРСК Юга» энергоснабжение потребителей полностью восстановлено.

В восстановительных работах был задействовано 12 бригад в составе 44 человек и 13 единиц техники. Для оперативного устранения последствий непогоды в пострадавший от стихии район были направлены две бригады из соседних районов электрических сетей астраханского филиала ОАО «МРСК Юга».

Энергетики ОАО «Россети» в очередной раз доказали, что высокий профессионализм и готовность к решению самых сложных задач по обеспечению надежности энергоснабжения потребителей способны противостоять любой стихии.

Напомним, энергоснабжение жителей Лиманского района Астраханской области было нарушено в ночь с 3 на 4 декабря в результате неблагоприятных погодных условий, сопровождающихся сильном порывистым ветром и обильными осадками в виде сн ... Читать дальше »
Просмотров: 430 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 09.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • программа для расчета стоимости проектных работ
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz