Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 14

ОАО “НК “Роснефть” и ОАО “АК “Транснефть” заключили договор на оказание услуг по транспортировке сырой нефти в 2014 году в объеме 180,716 миллиона тонн за 252,971 миллиарда рублей, говорится в сообщении крупнейшей публичной мировой нефтяной компании.

Совершенная сделка включает в себя объемы и стоимость услуг ОАО «АК «Транснефть», оказываемых для ОАО «НК «Роснефть», одобренные годовым собранием акционеров ОАО «НК «Роснефть» 20 июня 2013 года, а также объемы поставки нефти, перешедшие к ОАО «НК «Роснефть» в результате приобретения активов ОАО «РН Холдинг».

ОАО «НК «Роснефть» и ОАО «АК «Транснефть» 20 декабря подписали соглашения по транспортировке нефти и нефтепродуктов на 2014 год и договорились о создании рабочей группы по координации экспортных поставок и технологическому сотрудничеству компаний. Договоры определяют основные качественные и технические условия тра ... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 14.06.2018

Ежегодный инклюзивный фестиваль детского творчества состоится в Уфе в пятый раз. В конкурсной программе примут участие дети от 5 до 18 лет со всей России. «Ломая барьеры» объединяет на одной сцене ребят независимо от наличия ограничений в здоровье. Проект осуществляется с целью социализации детей и создания позитивного образа людей с ограниченными возможностями здоровья. Фестиваль пройдет под девизом «Герои по жизни». Традиционно в состав жюри входят известные артисты, деятели культуры и лидеры общественного мнения. Они не только определяют победителей, но и вовлечены во все мероприятия: проводят мастер-классы и прогулки, а также выступают на гала-концерте вместе с победителями конкурса.

В 2017 году дистанционным членом жюри станет российский фигурист Илья Авербух.

— Творчество, которое вы воплощаете в своих работах, очень важно и для тех людей, которые увид ... Читать дальше »

Просмотров: 436 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 14.06.2018

Межправительственные соглашения в рамках проекта строительства газопровода "Южный поток" защищены международным правом, они не могут быть изменены в одностороннем порядке, заявил глава "Газпрома" Алексей Миллер.

"Со всеми странами - участницами проекта "Южный поток" подписаны межправительственные соглашения. Деятельность компании и реализация проектов на территории этих стран регулируется на основании этих межправительственных соглашений", - сказал Миллер на пресс-конференции в пятницу.

Он подчеркнул, что в соответствии с Венской конвенцией о праве международных договоров, международный договор занимаем главенствующее положение над внутренним законодательством, как отдельных стран, так и экономических союзов, в частности ЕС. "В одностороннем порядке никакие изменения в эти договоры не могут быть внесены, а также эти договоры не могут быть в одностороннем порядке денонс ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 14.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • программа для расчета стоимости проектных работ
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz