Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 22
Берлин. Всё большее число моделей автомобилей использует в качестве топлива газ. О продвижении российского газомоторного топлива в страны ЕС на общем собрании Европейского делового конгресса доложил глава Газпрома Алексей Миллер.
«В целом, автомобильная промышленность и газовая отрасль могут стать естественными союзниками в деле расширения использования природного газа в транспортном секторе. Газпром уже плотно сотрудничает с ключевыми игроками этой отрасли, и это не только российские производители, это и известные зарубежные бренды. Это и Volkswagen, и Mercedes, и Fiat, и Opel, и многие другие. Они предлагают все большое число моделей автомобилей, которые используют природный газ в качестве топлива.
Мы уверены, что расширение использования природного газа является частью решения самых актуальных проблем европейского общества. Это вопросы, которые связаны с поддержкой эко ... Читать дальше »
Просмотров: 401 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 22.06.2018

К настоящему времени Болгария является единственной страной, подписавшей с „Газпромом" соглашение о доступе третьих сторон к газопроводу „Южный поток".

Об этом заявил в субботу министр экономики и энергетики Болгарии Драгомир Стойнев, сообщили в пресс-службе болгарского правительства.

Глава энергетического ведомства прокомментировал внесенный оппозиционной партией ГЕРБ в пятницу очередной вотум недоверия болгарскому кабмину, на этот раз связанный с энергетической сферой.

Среди мотивов для выражения недоверия правительству фигурируют отсутствие видения развития болгарской энергетики, грубое вмешательст ... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 22.06.2018

Москва.  Федеральное агентство по недропользованию (Роснедра) РФ прекратило с 1 января 2012 года действие лицензии на геологическое изучение, разведку и добычу углеводородов на Чекалинском участке, выданной ООО "Татнефть-Северный" (100%-ое дочернее общество ОАО "Татнефть" ). Об этом  говорится в материалах агентства.
"Татнефть-Северный" выиграло аукцион по Чекалинскому участку углеводородов в конце 2007 года. Компания предложила разовый платеж за участок в размере 44,3 миллиона рублей. Запасы нефти на данном участке составляют четыре миллиона тонн, газа - около 1,3 миллиарда кубометров. Лицензия по участку была выдана сроком на 25 лет.
Управление Росприроднадзора по Оренбургской области в 2011 году выявило нарушения компанией "Татнефть-Северный" условий пользования Чекалинским месторождением. Материалы проверки были отправлены в Росприроднадзор для рассмотрен ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: hamprikkevb1984 | Дата: 22.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • программа для расчета стоимости проектных работ
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz